14 мая открытие Лунариума!

Самая долгожданная новость 2022 года: уже 14 мая с 12:00 Московский Планетарий открывает обновленное интерактивное пространство «Лунариум» для всех посетителей!

Обновленный Лунариум представляет собой объединенный двухуровневый комплекс, посвященный изучению Земли (верхний зал) и Вселенной (нижний зал). Каждый зал создает неповторимую атмосферу научно-технического творчества. Верхний и нижний залы включают тематические зоны, предлагая варианты перемещений по экспозиции. И в то же время Лунариум – это открытое пространство с автономными экспонатами, создающее неограниченные возможности как для группового, так и для индивидуального посещения.

Экспонаты Лунариума прошли сложнейшую модернизацию, а многие из них представляют собой новые разработки по оригинальным научным концепциям.

Экспонаты с высокой точностью моделируют природные физические явления, позволяют исследовать и допускать ошибки. Ни один из них не предлагает единообразный сценарий взаимодействия – это всегда индивидуальный опыт посетителя.

В обновленном пространстве Лунариума каждый сможет почувствовать себя ученым или естествоиспытателем, что интересно для посетителей разных возрастов. Участие в специальных экскурсиях и игровых программах возможно чередовать с отдыхом и творческим общением в лаунж-зоне и медиатеке; для детей предусмотрена игровая площадка.

Условия посещения:

Будни:
Время работы Лунариума с 10.00 до 21.00.
Длительность посещения – 3 часа с момента прохода в зал. Стоимость билета – 800 рублей.

Выходные:
Сеансы: 10.00-12.00, 12.00-14.00, 14.00-16.00, 16.00-18.00, 18.00-20.00
Длительность каждого сеанса – 2 часа.
Стоимость билета – 1000 рублей.

Билет приобретается на каждого посетителя. Мы рекомендуем посещение Лунариума с 6 лет

14 и 15 мая – официальные дни открытия. В эти дни гостей будут ждать спец.мероприятия и другие приятные сюрпризы на площадке обновленного «Лунариума»

Билеты можно приобрести в кассах Московского Планетария или на официальном сайте.

Купить билет можно перейдя по ссылке.

Почувствуйте себя первопроходцем в постижении Земли и Вселенной! Приходите изучать и экспериментировать в обновленном интерактивном музее «Лунариум». Ждем вас!

Источник: E-Mail-рассылка Московского Планетария

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама