Волшебный мир театра «Мим»

Уникальный концерт, прошел в уютном зале Молодёжного центра «Стекольный». В Международный день театра, инклюзивный театр «Мим» — отметил свой 10-ый театральный сезон. Актёры театра «Мим», режиссёр-руководитель Юлия Гладышева и гример Зинаида Сидорова, подарили зрителю много радости и хорошего настроения.

Театр – это жизнь, которая включает в себя глубокое море, волны которого вдохновение, талант и творчество, дарящие людям радость от встречи с прекрасным искусством. Да, театр — это игра. Каждый из нас всю свою жизнь играет разные роли. Скажите, сколько ролей в своей жизни вы играете? Дома? На работе? А во дворе, на улице? Значит, каждый из вас актер со своей сценой и зрителями. Один из главных элементов театра — игра.

Мероприятие открыли арлекины в лице актёров Елены Михайловой, Наташи Кузнецовой и Пьеро Анастасией Моисеевой, а красивый монолог Вильяма Шекспира прочитала Ирина Говоркова. Благодаря ведущей концерта Наталье Туркиной (в роли Святослава Ещенко) концертная программа наполнилась нотками юмора и комедии.

Ведь главное действо в театре — это спектакль. Свет рамп освещает сцену, актёры волнуются, гримёры делают последние штрихи, а дирижёр взмахивает палочкой.

И на сцене в «Шоу двойников» появляются Паршина Юля с вокалом Надежды Кадышевой, а Паша Сидоров и Андрей Калинин, выступают, как коллектив «Золотое кольцо», Таня Лозовая в роли Татьяны Булановой, Сергей Старостин и Павел Сидоров исполнили песню Максима Фадеева и Григория Лепса «Орлы или вороны».

А вот Кирилл Бизяев и Марианна Табачкова уникально пропели арию Freddie Mercury & Montserrat Caballé — Barcelona.  Номер с участием Марии Агаджаньян, Антона Сосенкова и Андрея Калинина в роли Ricchi E Poveri Mamma Maria погрузили зрителя в ностальгию. Также как Любовь Лисёнкова спела песню Шарля Азнавура «Вечная любовь».

Людмила Демидкина реально сыграла роль Людмилу Гурченко. А вот примадонну Аллу Пугачёву заменила на сцене Маша Костина с шоу балетом в лице Сидорова, Красновской, Агаджаньян, Калинина, Моисеева, Сосенкова, Лозовой. Михаил Арбузов очень правдоподобно изобразил вокал Игоря Корнелюка.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Мы все любим театр за молодость, за ум, за озорство, за те прекрасные порывы душ актёров, которыми они делятся со зрителем, лишь только закроется занавес, хочется вспомнить слова Николая Васильевича Гоголя: «Театр – это кафедра, с которой можно много сказать миру добра».

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама