В Подмосковье сотрудники Росгвардии приняли участие в мероприятии, посвященном Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

В Реутове на аллее у городского мемориала Славы состоялось торжественное мероприятие в честь Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.
В нем приняли участие ветеранский актив во главе с полковником милиции в отставке Иваном Панковым, помощником командующего Центральным округом по работе с ветеранами полковником в отставке Николаем Григорьевым, а также действующие сотрудники Росгвардии.

«В Главном управлении Росгвардии по Московской области организация насчитывает 640 ветеранов. Она представлена в управлении вневедомственной охраны, спецподразделениях и в службе лицензионно-разрешительной работы», — сказал полковник милиции в отставке Иван Панков.

Присутствующие почтили память погибших коллег минутой молчания, а также возложили цветы к мемориалу и к плите, на которой высечены имена братьев Фоминых, отдавших свои жизни при исполнении служебного долга.

После возложения состоялось торжественное награждение ветеранов. Начальник Главного управления Росгвардии по Московской области полковник полиции Василий Сонин поблагодарил ветеранов за то, что они продолжают приносить пользу обществу, передавая накопленный опыт молодым сотрудникам.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама