Представлен OPPO Reno 7 Lite – тонкий корпус, быстрая зарядка и яркий дизайн

На мероприятии в Праге компания Oppo анонсировала новый смартфон Reno 7 Lite 5G. Устройство будет доступно на рынках Центральной и Восточной Европы. По сравнению с базовой моделью, новинка отличается процессором и датчиками основной и фронтальной камер.

Характеристики

OPPO Reno 7 Lite оснащён 6,43-дюймовым OLED-экраном с разрешением 1080×2400 пикселей. За производительность гаджета отвечает 8-ядерный процессор Snapdragon 695 в тандеме с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ расширяемой встроенной памяти.

На тыльной панели гаджета расположена тройная основная камера с датчиками:

  • главный модуль на 64 Мп;
  • макро-объектив на 2 Мп;
  • датчик глубины на 2 Мп.

Reno 7 Lite 5G также имеет двойную орбитальную подсветку, встроенную в блок с основной камерой. Подсветка загорается и мигает разными цветами в зависимости от различных сценариев. В верхнем левом углу лицевой панели, в круглом отверстии, располагается селфи-камера на 16 Мп.

Ёмкость аккумулятора составляет аккумулятор емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт. OPPO Reno 7 Lite работает под управлением оболочки ColorOS 12. толщина новинки составляет 7,5 мм, вес – 173 грамма.

Дата начала продаж, цвета, цена

OPPO Reno 7 Lite 5G в скором времени будет доступен в Центральной и Восточной Европе. На выбор предоставляется два цветовых варианта: Rainbow Spectrum и Cosmic Black. В первом используется двухслойное покрытие с базовым слоем, содержащим отражающее индиевое покрытие, и верхним цветовым градиентным покрытием. Стоимость гаджета будет объявлена позже.

Автор: Александр Лазарчук.

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама