Подводя итоги

Председатель Общественного совета Линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская проверил организацию работы подразделения и подвел итоги за 1 квартал 2022 года.

Теперь, когда эпидемиологическая обстановка в Москве стабилизировалась и часть ограничений снято, председатель Общественного совета при Линейном отделе МВД России на станции Москва-Ленинградская полковник милиции в отставке Анатолий Николаевич Соловьев старается посещать свое подшефное подразделение почаще. Зачастую проводит внезапные проверки ранним утром или поздним вечером.

Но в этот апрельский день его визит носил плановый характер – по приглашению руководства Линейного отдела, Анатолий Николаевич принял участие в совещании, посвященном подведению итогов 1-го квартала 2022 года.

Внимательно заслушав доклады выступающих, ветеран службы отметил, что сотрудники ЛО в течение трех месяцев потрудились на совесть: общая раскрываемость преступлений возросла на 15% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Оперативная обстановка улучшилась по таким значимым направлениям, как кражи, мошенничество, вандализм, экономические преступления. Все зарегистрированные преступления категории «тяжких и особо тяжких» — раскрыты. Все службы внесли достойный вклад в итоговую оценку работы Линейного отдела.

По итогам совещания Анатолий Соловьев поблагодарил всех сотрудников за службу, дал несколько ценных советов по организации оперативно-служебной деятельности, внес предложения в проект решения.

Покидая Линейный отдел, общественник заглянул в дежурную часть, побеседовал с лицами, доставленными в ЛО за административные правонарушения. Прошел по Ленинградскому вокзалу и проверил несение службы патрульно-постовыми нарядами.

Федорова Елена Васильевна

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама