ОГИБДД КЛИН приглашает на открытие Мотосезона в Крокусе

Друзья, напоминаем, что 30-го апреля у нас прекрасная возможность познакомиться и выйти в оффлайн! Вы ведь придете на Открытие Мотосезона в Крокусе.

Ждем вас на стенде РОО СБДД, который начнет работу с 10 утра. Ориентируйтесь на открытую площадку справа у Павильона 1.

Вход свободный.

С чем будем встречать дорогих гостей?

1. Мастер-классы для детей «Умный пешеход».

Будем делать фликеры, раскрашивать машинки, и создавать дорожные знаки!
А еще смотреть мультфильмы. На площадке работает фотозона «По ту сторону дороги» — тантамареска с героями мультфильма, который вы только что увидели на экране.

2. Кикшеринг «Юрент» — наш партнер по БДД!

Консультанты Юрент по безопасности научат вас обращению с электросамокатом, расскажут о правилах безопасного движения в городе, о соблюдении скоростного режима, взаимодействии с пешеходами и другими участниками ДД, и проведут обучающие заезды.

3. «Яркая личность!»

Тест-выставка моделей детской одежды со🔅светоотражающими элементами. В этой одежде ваши дети в безопасности. Если не успеете купить модную штучку своему ребенку, не беда, можете сделать у нас предзаказ.

4. Отрядам ЮИД!

На стенде СБДД вы увидите образцы форменного обмундирования.
Предлагаемая Форма полностью соответствует всем новым изменениям и требованиям ЮИД России от 2022 года.

В случае вашей заинтересованности СБДД окажет вам содействие в оформлении предзаказа у надежного поставщика, и возьмет на себя организацию производства.

5. Дорожный психолог.

Если Вы постоянно получаете штрафы за нарушение ПДД или даже лишены права управления ТС, то выяснить возможные причины вам поможет обращение к дорожному психологу.

Дорожный психолог поможет вам определить свой индивидуальный уровень риска относительно других водителей и составит рекомендации, которые будут вам полезны для корректировки своего поведения на дороге. Вся информация – на стенде СБДД!

6. Вы попали в ДТП, а у виновного нет полиса ОСАГО? Пострадала экипировка 🏍мотоциклиста? Вы пострадали в ДТП в такси 🚕 ? Страховая компания затягивает с возмещением убытков? Ваш автомобиль незаконно эвакуировали? Вам пришел необоснованный штраф?

На стенде РОО СБДД работает бесплатная Юридическая консультация.

ЖДЕМ ВАС 30 АПРЕЛЯ С 10 УТРА! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВОДИТЕ ДЕТЕЙ.

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама