Мы не боимся угроз президента США

А началось это уже давно. Репортаж от 22 марта 2014 года. А насколько актуален он сейчас, когда идет спецоперация на Украине, а смысл действий президентов США не меняется и по сей день.

Именно тогда прошел большой митинг в Москве под окнами посольства США, а цель митинга «Инвалиды войны против угроз президента США в адрес России». Мероприятие было организовано ООО ИВА «Инвалиды войны». В митинге участвовало около трёхсот человек, также были представители и из города Клин – это НОБФ «Социальная адаптация инвалидов» Татьяна Михайловна Набиева и Александр Николаевич Понкрашкин.

Именно после активных действий жителей Крыма, которые дали отпор подобным репрессивным действиям, а справедливые действия Российского правительства дали возможность славянским народам обрести свободу и независимость.

Вот именно тогда первых числах марта этого года из различных средств массовой информации прозвучали угрозы президента США в адрес России. Сущность слов такова: «Россия дорого заплатит за свою политику в связи с событиями на Украине» – это прямая угроза России и оскорбление российских граждан. А ведь именно вмешательство Америки в дела Украины дало пробуждение фашистко-бандеровским соединениям свободно убивать и грабить мирное население Украины.

Митинг был не только наполнен речами и выступлениями лидеров различных организаций. С концертной программой выступали солисты и танцоры группы «Наши». Исполнялись полюбившиеся всем народам русские песни и демонстрировались танцы народов мира.

Здесь были спортивные мероприятия – это подъем штанги, армрестлинг и толкание гири. Коронным номером программы было спортивное выступление председателя МРО «Столица» ОООИВА, кавалера ордена Красной звезды» Алексея Яковлевича Ермохина. Будучи инвалидом-колясочником, он как мячики перекидывал на руках и поднимал на шее пудовые гири.

Коронным номером было поднятие на 50-ти килограммовом блине от штанги девушки. Митинг не был скучным, он превратился в активный и интересный праздник. Этим концертом и митингом раскрывалась душевная широта России и солидарность всех народов.

Для посольства США – эта акция не осталась незамеченной, так как во время проведения митинга были злостные выпады в адрес выступающих, а попытки уничтожить плакат с портретом Президента США в фашисткой форме остались безрезультатны. Все эти выходки были пресечены сотрудниками полиции, а нарушители сопровождены на безопасное расстояние.

Митинг продолжался полных два с половиной часа, и цель донести наши слова до президента США была достигнута. Мало того, что мероприятие освещалось различными российскими телеканалами и журналистами СМИ, но митинг снимали на видео и фото сами американцы из окон посольства США.

Василий Кузьмин, фото автора.

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама