В преддверии празднования 49-й годовщины Дня образования движения ЮИД в МОУ СОШ С УИОП № 7 прошла квест-игра «Форд-Боярд» среди отрядов ЮИД городского округа Клин

Перед началом мероприятия автоинспекторы поблагодарили ребят за их работу в своих образовательных учреждениях и выразили уверенность, что деятельность ЮИДовцев — это важнейшее направление по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах.

Сотрудники Госавтоинспекции выразили огромную благодарность всем участникам творческого конкурса по изготовлению «Книга по ПДД». Все книги выполнены с большим старанием, а главное, книги будут уникальным пособием для обучения правилам дорожного движения.

В конкурсе принимали учащиеся и дети дошкольного возраста. Всего 35 книг. Все работы были отмечены почетными грамотами и сувенирами.

Далее Юидовцем было предложено пройти этапы квест –игры «Форд-Боярд». Ребятам «Волшебник» дал карту по которой необходимо было выполнить, чтобы собрать ключи и зашифрованное слово.

ЮИДовцы решали логические задачи, проявляли смекалку, эрудированность, сплоченность, показали свои знания по безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам.

И конечно справились со всеми заданиями, получив массу положительных эмоций. В конце мероприятия всем участникам были вручены грамоты и тематические сувениры.

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама