В Подмосковье прошел турнир по дзюдо, посвященный 29-летию со дня образования СОБР «Булат»

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Локомотив» в городе Дмитров прошел турнир по дзюдо среди юношей, посвященный 29-ой годовщине со дня создания СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области.

Побороться за медали приехали 475 спортсменов из 9 регионов Центрального федерального округа. Открывал соревнования командир СОБР «Булат» полковник полиции Эдуард Варанкин.

«Для нас огромная радость быть частью такого масштабного турнира. От всего сердца благодарю организаторов этого мероприятия, а спортсменам желаю показать все свое мастерство и получить удовольствие не только на татами, но и за его пределами», — сказал полковник полиции Эдуард Варанкин

Помимо руководства отряда на мероприятии также присутствовал ветеран 45 полка специального назначения ВДВ Вячеслав Корнеев, который исполнил для зрителей и участников соревнований военно-патриотические песни.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены памятными дипломами и медалями, а также специальными подарками.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама