Школа серфинга на Камчатке ищет волонтеров

Школа серфинга QUIKSILVER на Камчатке ищет волонтеров в лагерь на берегу Тихого океана. Смены пройдут с 1 мая по 1 октября 2022 года. Берега Камчатки омываются водами Тихого океана. Это единственное место в России со стабильными условиями для занятия серфингом. Школа серфинга QUIKSILVER ищет волонтеров как на удаленную работу, так и на локальную.

Удаленная работа

Нужна помощь SMM-маркетолога, дизайнера и мультипликатора. Волонтеры могут приступить к работе уже сейчас. В качестве вознаграждения им подарят пакеты на проживание в лагере на Камчатке.

Локальная работа

  • строитель — для возведения новых конструкций и прокладки коммуникаций (май)
  • помощник техника — для обслуживания систем отопления, водоснабжения, учета оборудования, инструментов и расходных материалов (май-сентябрь)
  • администратор — для встречи и расселения гостей, контроля порядка в лагере, составления расписания на день, проведения собраний, составления графика работы сотрудников лагеря (июнь-сентябрь)
  • помощник администратора — для уборки и поддержания порядка на территории лагеря, подготовки к заселению, помощи поварам (июнь-сентябрь)
  • помощник серф-инструктора — для подготовки снаряжения для серфинга, помощи в проведении урока в воде, съемки уроков (июнь-сентябрь). Этот человек должен иметь опыт в серфинге и быть в хорошей физической форме. 
  • контент-мейкер — для съемки природных видов (май-сентябрь).

Волонтеров приглашают на 1 месяц. Авиаперелет добровольцы оплачивают самостоятельно. 

Школа серфинга предоставит бесплатное проживание в лагере с горячим душем и Wi-Fi, трехразовое питание, оборудование для серфинга и два урока в неделю. В свободное время возможны выезды вместе с команды на горячие источники. Заполнить анкету можно на сайте до 20 апреля.

Ранее Добро.Журнал рассказывал о приглашении волонтеров в Калужские засекиТигирекскийКроноцкийЗейский и ДагестанскийБайкальский, Сихотэ-Алинский заповедники, а также в национальные парки Кенозерский и Онежское поморье.

Фото: unsplash.com

Автор: Оксана Чернышева

Источник: Добро.Журнал

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама