Renault публикует предварительное изображение Austral

В конце января 2022 года компания Renault опубликовала предварительное изображение интерьера нового кроссовера Austral. Сегодня автопроизводитель продемонстрировал (также пока на предварительном изображении), как внешне будет выглядеть новая модель.

Дизайн-эскиз экстерьера нового Renault Austral демонстрирует стильный и выразительный кузов с традиционными для кроссовера элементами и качествами. Дизайнеры реализовали задуманное: новинку отличает оригинальный, запоминающийся стиль, в котором сочетаются изящество и сила, а также отражается актуальная визуальная концепция бренда в рамках стратегии «Ренолюция» (Renaulution).

Новый Renault Austral выглядит современно. Особые возможности новинки подчеркивают небольшое расстояние между линией капота и колесными арками, а также большой диаметр самих колес. В автомобиле предусмотрена защита днища спереди и сзади в контрастном цвете, боковые молдинги и пороги. Кроссовер имеет большой дорожный просвет и высокую поясную линию. Эти детали свидетельствуют о высоком уровне безопасности водителя и пассажиров.

Отличительная особенность передней части Renault Austral — хромированная горизонтальная линия, которая пересекает верхнюю часть решетки радиатора с «клетчатым» рисунком и идет до задних фонарей. Она визуально увеличивает переднюю часть автомобиля и дополнительно подчеркивает его элегантность. На современность модели указывает новый логотип Renault «Nouvel’R» в центре решетки радиатора, на технологичность — рельефная светодиодная оптика. Спереди на автомобиле стоят фирменные C-образные блоки Renault, которые делают облик автомобиля более атлетичным.

Другие отличительные особенности нового Renault Austral — выступающие колесные арки, складка, которая проходит через двери и загибается вниз с обеих сторон, идущая по верхней части боковых стекол кромка из полированной нержавеющей стали.

На хорошую аэродинамику кузова указывают центральные и боковые воздухозаборники в переднем бампере, скос крыши и рельефные боковины.

Онлайн-премьера нового Renault Austral состоится утром 8 марта 2022 года.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама