Марка Exeed объявляет о сотрудничестве с сервисами «Сбера»

Автомобильная марка Exeed (премиум-сегмент китайской Chery) сообщает о стратегическом партнерстве с экосистемой «Сбера» — сервисами для водителей «СберАвто» и «СберАвтоподписка». Сотрудничество направлено на расширение возможностей граждан России, касающихся покупки и владения автомобилей.

Сотрудничество со «Сбером» распространяется на весь модельный ряд марки Exeed, доступный в Российской Федерации. Напомним, на данный момент он состоит из пятиместного кроссовера TXL и полноразмерного семиместного внедорожника VX. Скоро к ним присоединится еще одна модель — компактный кроссовер LX, российская премьера которого состоится 17 марта.

Что дает владельцам автомобилей марки Exeed сотрудничество со «Сбером»? Так, пользователи сервиса «СберАвто» получат возможность приобрести новый Exeed по цене от дистрибьютора — без переплат и дополнительных услуг. Продавец утверждает: установка дополнительного оборудования на автомобиль допустима только по желанию и заказу клиента.

Для пользователей «СберАвто» будут действовать все федеральные акции. Так, при покупке нового автомобиля в ближайшие месяцы по программе «трейд-ин» клиенты получат дополнительную выгоду размером до 120 000 рублей. На все автомобили Exeed распространяется заводская гарантия сроком на 7 лет или 200 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее).

Воспользовавшись сервисом «СберАвтоподписка», клиент получает новый автомобиль в личное пользование на срок от шести месяцев до трех лет. Сервис берет на себя все заботы, связанные с регистрацией, страхованием, обслуживанием и ремонтом автомобиля, сезонную замену шин и их хранение, своевременную оплату налогов и штрафов.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама