8 МАРТА – В КАЖДЫЙ ДОМ! Сотрудники ЛО МВД России на станции Москва-Ленинградская поздравили своих коллег-женщин с международным женским днем

В канун самого доброго весеннего праздника коридоры Линейного отдела наполнились ароматами цветов – сотрудники-мужчины поздравили своих сослуживиц — представительниц прекрасно пола, желали крепкого здоровья, успехов в работе, карьерного роста и счастливой личной жизни.

Поздравления получили и те сотрудницы, которые в настоящее время находятся в отпуске по уходу за ребенком – с ними пообщались в телефонном режиме. Без внимания не остались и сотрудницы, которые вышли на пенсию, но продолжают работать в ЛО в качестве вольнонаемных сотрудников, они помогают таким подразделениям, как штаб, секретариат, отдел кадров, бухгалтерия.

Поздравление тех, кто далеко
Поздравление тех, кто далеко

Самые добрые пожелания улетели в город Моздок, Республика Северная Осетия-Алания. Там уже более двух месяцев находится в служебной командировке психолог Линейного отдела Марина Чернышева. У нее важная миссия — осуществлять психологическое сопровождение сотрудников, проходящих службу в регионе Северного Кавказа. Коллеги поздравили Марину посредством видеосвязи, признались, что скучают и ждут ее возвращения в родной отдел.

Федорова Елена Васильевна

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама