Выздоравливающие флюиды

Быть очеркистом или блогером всегда непросто, хотя что скажем трудного увидел, отснял и написав выложить в Интернет. А ведь на самом деле любая работа имеет как свои трудности так и свои выгодные стороны.

Вот например, увидел весеннее солнышко, порадовался и написав статью с картинками создал настроение своим читателям. Или порадовался снегу, лыжне и большому снегопаду и опять о хорошем настроении.

Ведь после этого не хочется включать телевизор смотреть как политические, так и светские грязевые ванны. Хочется о хорошем добром и приятном, о весне наверное!
Правда, мало кто заметил, как я на две недели выпал из обоймы, да приболел, температура, слабость и состояние какой-то отрешенности. Понимаешь, что в этом мире ты песчинка и как её понесет судьба, одному Богу известно.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Но выкарабкался, как говорится, постепенно встал на крыло, вышел на работу и благодаря положительным весенним денькам стал набирать выздоравливающие флюиды. Радовался трели воробьев делящих семена на кустарнике, порадовался оттаявшему тротуару, солнышко пригревало и радовало мыслями, что как растает снег, пойду в лес, наслаждаться чистым воздухом и пением птиц.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама