Выходные в библиотеке

Выходные в Высоковской городской библиотеке прошли интересно и насыщенно. 29 января в честь годовщины полного снятия блокады Ленинграда состоялся просмотр и обсуждение фильма режиссёра В. Потапова «Крик тишины», снятого по мотивам повести Т. Цинберг «Седьмая симфония», которая уже была экранизирована ранее и имела название «Зимнее утро».

Сюжеты новой киноленты настолько ярко отражают обстановку блокадного Ленинграда, а артисты так ясно раскрывают характеры героев, что зритель, не замечая, будто бы сам на время переносится в тот страшный период блокады.

В этот же день в нашу библиотеку заглянули молодые читатели, которые с удовольствием провели субботний вечер, играя в «Монополию», «Падающую башню» и др. игры.

30 января для детей младшего школьного возраста прошёл показ мультфильма «Дядя Фёдор, пёс и кот» по одноимённой книге Э. Успенского. Ребята с интересом посмотрели все его серии, а затем рассказали, какой герой им нравится больше и почему.
Приходите к нам в библиотеку, ведь здесь вы точно сможете не только выбрать интересную книгу для чтения, но интеллектуально отдохнуть, узнать много нового и с пользой провести время!

Источник: Высоковская городская библиотека

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама