Вечерняя «Ласточка» Тверь – Торжок будет останавливаться на платформах Кулицкая и Ильинская с 10 февраля

С четверга, 10 февраля 2022 года, по просьбам пассажиров на платформах Кулицкая и Ильинская (9 км) будет ежедневно останавливаться вечерняя «Ласточка» Тверь – Торжок. Поезд будет по-прежнему отправляться из Твери в 20:50, сделает остановку на пл. Кулицкая в 21:08, а на пл. Ильинская – в 21:33. При этом на зимний период из-за невостребованности будет отменена остановка этой «Ласточки» на пл. Тверца.

Также остановка на пл. Ильинская будет назначена «Ласточке» отправлением из Твери в 17:56. Поезд остановится на платформе в 18:37.

Поездка на «Ласточке» по маршруту Тверь – Кулицкая займёт 18 минут и будет стоить 82 рубля. Из Твери до пл. Ильинская пассажиры смогут добраться примерно за 40 минут и 197 рублей.

Напоминаем, что билеты на «Ласточку» Тверь – Торжок можно купить на любой станции участка Москва – Тверь – Торжок и в приложении «РЖД Пассажирам». Проезд для детей до 5 лет – бесплатный. Пассажиры с билетами на обычную электричку могут без сбора доплачивать разницу стоимости в кассе и ехать на «Ласточке».

О компании: АО «МТ ППК» является пригородным железнодорожным перевозчиком в части Московской, Тверской, Новгородской, Ярославской и Псковской областей. Основу полигона деятельности компании составляет участок Москва – Зеленоград – Тверь. Пригородные поезда МТППК перевезли 61,5 млн человек в допандемийном 2019 году. Компания одной из первых в России начала использовать скоростные поезда «Ласточка» в качестве пригородного транспорта. Сейчас они перевозят более 30 % всех пассажиров Ленинградского направления.

Фото: Олег Д.

АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама