Обновленные комплектации автомобилей Hyundai 2022 модельного года

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила об изменении списка опций в текущих комплектациях автомобилей Hyundai.

С 16 февраля 2022 года уже в базовое оснащение Family кроссовера Hyundai Santa Fe, оснащенного 2,5-литровым двигателем Smartstream, входит центральная подушка безопасности, система автоматического срабатывания тормозов при столкновении для предотвращения повторного столкновения, а также блокировка муфты межосевого дифференциала 4WD Lock.

Таким образом, цены на кроссовер Hyundai Santa Fe 2022 модельного года теперь начинаются от 2 829 000 рублей.

Кроссовер Hyundai Santa Fe в комплектациях Prestige, High-Tech и Calligraphy будет поддерживать телематические сервисы Bluelink. Еще одно нововведение — наличие комплектации Calligraphy с 7-местным салоном. В такой конфигурации автомобиль с 2,2-литровым дизельным двигателем Smartstream (199 л.с.) будет предлагаться по цене от 3 769 000 рублей.

Также у покупателей появится возможность заказать кроссовер Santa Fe, оснащенный 3,5-литровым 249-сильным двигателем, в комплектации Prestige, в том числе – в сочетании с пакетом инновационных систем безопасности Smart Sense и пакетом Smart Sense с 7-местным салоном. Минимальная стоимость Hyundai Santa Fe в версии Prestige с двигателем G3.5 составляет 3 189 000 рублей, доплата за пакет Smart Sense — 110 000 рублей. За семиместный салон в сочетании с пакетом Smart Sense придется доплатить 160 000 рублей.

Седан Hyundai Sonata 2022 модельного года доступен с поддержкой телематических сервисов Bluelink только в комплектациях Style, Business и Prestige со штатным навигационным оборудованием. В оснащение седана в комплектации Business также вошли: система обзора слепых зон и блок управления передним пассажирским сиденьем.

Дополнительно Hyundai Sonata в комплектации Business можно оснастить пакетом систем безопасности Smart Sense. Цены на седан Sonata нового модельного года начинаются от 1 964 000 рублей за автомобиль в начальной комплектации Classic.

Седан Hyundai Elantra 2022 модельного года предлагается на российском рынке в пяти комплектациях: Classic, Comfort, Style, Elegance и Prestige (появится одна новая комплектация — Style). Начиная с комплектации Elegance, седан с заводской навигационной системой поддерживает телематические сервисы Bluelink.

Минимальная стоимость седана Hyundai Elantra 2022 модельного года составляет 1 609 000 рублей в базовой версии Classic, с двигателем 1,6 и 6-ступенчатой АКП.

Флагманский кроссовер Hyundai Palisade 2022 модельного года во всех комплектациях предлагается с цветной приборной панелью с экраном 7 дюймов. Начиная с версии Prestige, Palisade поддерживает телематические сервисы Bluelink.

Цены на Hyundai Palisade 2022 модельного года начинаются от 3 869 000 рублей за автомобиль в начальной версии Lifestyle, оснащенный 2,2-литровым 200-сильным дизельным мотором, 8-ступенчатой АКП и системой полного привода HTRAC.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама