Nubia Red Magic 7 – дизайн и дата презентации

В китайской социальной сети Weibo появилась информация относительно даты презентации компания новой флагманской линейки Nubia Red Magic 7, в которую войдут как минимум две модели: Red Magic 7 и Red Magic 7 Pro.

Сообщается, что официальный дебют новинок состоится 17 февраля. В настоящее время Nubia не раскрыла никаких спецификаций новых устройств. Тем не менее в сети имеется достаточно информации. Согласно опубликованным тизерам, главным отличием между Red Magic 7 и Red Magic 7 Pro станет дизайн. Если основная камера стандартной модели разместится в прямоугольным блоком камеры, то в Pro-версии будет установлен квадратный блок.

Кроме того ёмкость аккумулятора у Redmi Magic 7 составит 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 120 Вт. Pro-версия получит аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой зарядки до 135 Вт. Ожидается, что обе версии будут укомплектованы блоками питания на 165 Вт.

Стоит отметить, что Redmi Magic 7 прошёл испытания в бенчмарке AnTuTu, где набрал 1 101 769 баллов. Предположительно, в основе смартфона лежит топовый процессор Snapdragon 8 Gen 1, и используется продвинутая система охлаждения с большой площадью пластин.

Изначально Red Magic 7 обычно дебютируют в Китае. А в ближайшем будущем появятся и в других регионах, таких как США и Великобритания.

Автор: Александр Лазарчук.

Источник: mobidevices.ru

 

 

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама