#МЫВМЕСТЕ: В Дагестане врачей «красной» зоны отблагодарили тортами

В Республике Дагестан продолжается акция по доставке продуктов питания медработникам «красной» зоны, запущенная по инициативе главы региона Сергея Меликова. Как сообщили представители клуба Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, 4 февраля в инфекционное и терапевтическое отделения Бабаюртовской ЦРБ добровольцы передали фрукты и торты с символикой движения.

Мероприятие организовал отдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации района при поддержке регионального клуба #МЫВМЕСТЕ, торговых домов «Алим» и «Мир фруктов». Акция продлится до 21 февраля.

«В памяти у жителей района сохранилась весна 2020-года, когда благодаря мужеству и героизму наших врачей и медсестер, удалось стабилизировать обстановку с распространением коронавируса. Сегодня беда снова стучится в наши двери: каждый день растет количество зараженных, много больных попадают в «красную зону» нашей больницы. И вновь на передовой наши медики — порой хрупкие, но мужественные. Цель данной акции – улыбка на лицах наших медиков», – рассказал начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации района Арслан Далгатова.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама