#МЫВМЕСТЕ: Московские школьники запустили подкаст для поднятия настроения жителям

Московские школьники – брат и сестра Платон и Маргарита Мерсияновы – ведут подкаст с историями, которые помогают взрослым и детям взглянуть на мир по-новому, стать добрее, счастливее и сильнее. Называется он «Сказки для жизни». Как 28 января сообщили сами ведущие, авторами сказок являются психологи и сказкотерапевты.

«Сказки для жизни» — это подкаст, где мы собираем истории, которые помогают человеку найти внутренний ресурс, осознать свое состояние, быть жизнерадостным и уверенным в себе, а значит, и ощущать себя как человека счастливого. Пишут эти произведение настоящие профессионалы – психологи и сказкотерапевты, что делает выпуски шоу не просто сборником интересных историй, но и настоящими «сказками для жизни», – отметили Платон и Маргарита.

«Сказки для жизни» – это хорошее подспорье во время пандемии, когда люди часто остаются в изоляции, нуждаются в психологической поддержке. Они звучат на всех ведущих подкаст-платформах (Яндекс.Музыка, Apple Podcast, Google Podcast и др.) и в соцсетях (ВКонтакте, Телеграме). Здесь собраны все ссылки, где их найти: https://pods.link/qh5gkw9rfmdf2.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама