Медали юных самбистов

30 января 2022 года в городах Дубна и в Тверь проходили открытые турниры по борьбе «Самбо». Юные кимpские борцы выступили очень успешно. На их счету целый десяток призовых мест в своих весовых категориях.

Так, на соревнованиях «Подмосковные надежды» в Дубне серебряными призерами стали Ефим Киселев, Егор Баранов и Анастасия Лаврова. На третью ступень пьедестала почета поднялись Дмитрий Воропаев, Виталий Киреев и Илья Максимов.

На турнире Тверь на счету наших юных самбистов два «золота» — его завоевали Злата Воропаева и Егор Гусаров. Серебряную медаль в копилку нашей команды принес Иван Ковалев, бронзовую – Евгений Марков.

Все спортсмены тренируются в секции борьбы «Самбо» Общественного Движения «Покров» г.Кимpы под руководством тренера Александра Матросова.

Источник: adm-kimry.ru