Lada запускает расширенную программу поддержки на дорогах

Марка Lada запустила в России расширенную программу поддержки на дорогах «Lada Помощь на дороге Плюс», которая действует круглосуточно и покрывает широкий спектр потребностей автомобилистов. Как заявили в пресс-службе АВТОВАЗа, сервис предусматривает оперативное и профессиональное содействие водителям при наступлении непредвиденных ситуаций на дороге.

В рамках программы помощи предусмотрена эвакуация автомобиля при ДТП или возникшей неисправности, запуск двигателя, замена колес, подвоз топлива, информационная и юридическая поддержка водителей…

Нет, мы не ошиблись, именно водителей. Дело в том, что программа «Lada Помощь на дороге Плюс» закреплена за госномером (автомобилем). Таким образом, услугой может воспользоваться любой из водителей, вписанных в ОСАГО.

Автомобилисты также смогут воспользоваться поиском эвакуированного автомобиля с предоставлением такси до его места нахождения (штрафстоянки).

Желающий подписаться на программу «Lada Помощь на дороге Плюс» может сделать после обращения в ближайший официальный дилерский центр марки. Подключение к сервису осуществляется через смс-сообщение. Программа активизируется через 48 часов после его отправки.

Клиентская карта сервиса действует один год. За это время клиент может обратиться в службу поддержки один раз (стоимость услуги — 499 рублей), три раза (699 рублей) или пять раз (899 рублей).

Еще одна важная деталь, отличающая расширенную программу от предыдущей, заключается в том, что она не привязана к гарантии на автомобиль.

Услуга «Lada Помощь на дороге Плюс» доступна для водителей автомобилей Lada на всей территории Российской Федерации в городах присутствия дилеров марки (программа действует бесплатно в радиусе до 50 км от административных границ этих городов).

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама