Клуб «Content»

В наше время каждый может фотографировать где угодно и когда угодно, имея возможность запечатлеть самые спонтанные моменты. С телефоном мы готовы делать снимки, даже когда у фотографа-профессионала камера в рюкзаке, ведь лучшая камера та, которая у тебя под рукой. А мобильный фотограф снимает то, что даже не придет в голову обычному фотографу.

Мобильная фотография – это больше, чем селфи и снимки чашечки кофе для Instagram. Камеры современных смартфонов позволяют делать настоящие шедевры.

22 февраля 2022 года для слушателей клуба «Content» в Центральной городской библиотеке прошел мастер-класс «Эстетика мобильной фотографии». Эксперт-фотограф с международным опытом Nadia Nest дала необходимые советы обладателям мобильных телефонов с камерами.

Надежда рассказала и показала какие настройки важны при съемке, как фотографировать при разном освещении и какое влияние оно оказывает на качество фотографии.

А ещё каким образом держать камеру, какие бывают пропорции и что такое золотое сечение, в общем, как снимать на смартфон, чтобы твои фотографии радовали не только тебя, но и собирали много лайков в соцсетях. Сидеть было некогда, фотографировали друг друга, применяя полученные знания.

Источник: Центральная городская библиотека г.Клин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама