Викинг очень здорового человека — дублированный трейлер фильма «Варяг»

Один из самых ожидаемых нами фильмов года получил разом: русский трейлер, русский постер и подборку кадров. Узрите — «Варяг» (The Northman) грядет!

«Варяг» — это как отечественный «Викинг», только на десяток порядков лучше. Оно и не удивительно, ведь режиссер-сценарист Роберт Эггерс («Ведьма», «Маяк») славится сверхщепетильным вниманием к историческим деталям. Так что местные викинги-варяги выглядят и одеты именно так, как и должны. А еще это мрачно, холодно и кроваво.

На Кинопоиске «отличились», одарив фильм убер-коротким синопсисом: «Принц Амлет мстит убийцам отца» (кроме шуток, так и написано). Мы все-таки готовы рассказать о сюжете чуть больше:

Действие фильма происходит в Исландии X века. Как далеко может зайти викинг, который жаждет отомстить за убийство своего отца и вернуть королевство, принадлежащее ему по праву?

В фильме собрался отличный актерский ансамбль — Александр Скарсгард, Итан Хоук, Клас Банг, Николь Кидман, Аня Тейлор-Джой, Уиллем Дефо и Бьорк. Эй, вы еще спрашиваете, почему мы ждем это кино???

Дождемся, к слову сказать, 28 апреля 2022 года.

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама