В Главном управлении Росгвардии по Московской области начался зимний период обучения

В подразделениях Главного управления Росгвардии по Московской области начались комплексные занятия с личным составом в рамках зимнего периода подготовки.

На мероприятии, которое проходило в режиме видеоконференцсвязи выступил временно исполняющий обязанности начальник Главного управления Росгвардии по Московской области полковник полиции Андрей Котов, а также руководители структурных подразделений подмосковного главка Росгвардии и личный состав.

Андрей Юрьевич поздравил личный состав с началом нового периода обучения, остановился на особо важных задачах, которые стоят перед подразделениями в 2022 году, а также пожелал росгвардейцам успехов в повышении своего профессионализма.

На занятиях были рассмотрены вопросы соблюдения положений нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность войск национальной гвардии России, совершенствования боевой, физической и морально-психологической подготовки.

Зимний период подготовки завершится в мае контрольной проверкой, на которой будет оценено состояние боевой готовности, воинской дисциплины, вооружения и военной техники, а также уровень профессионально-должностной и физической подготовки личного состава.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама