Старый новый год у камина

Только в России есть два новых года – это старый и новый. На традиционном музыкальном вечере «У камина», в культурно-досуговом центре города Высоковск с праздничным концертом выступила группа «Супер Star». Программа этой творческой встречи объединила проводы Старого нового года и воспоминания по ретро снимкам уникальной архитектуры Высоковска и портреты людей в нём проживающих.

Татьяна Семейкина
Татьяна Семейкина

С поздравлениями выступила глава городского округа Клин Алёна Сокольская, она так же она озвучила о запланированных архитектурных стройках в Высоковске на 2022 год.

Татьяна Семейкина
Татьяна Семейкина

Это создание нового уличного сквера с названием «Школьный», строительство уличного, напольного фонтана, а также реконструкция братского захоронения в березовом парке и мемориала на площади, а также очистка «Холодного» пруда.

Раиса Дроздова
Раиса Дроздова

На вечере звучали песни в исполнении Татьяны Семейкиной, Раисы Дроздовой, Александра Грибановского, Олега Спиридонова, стихи читал Вячеслав Пернавский. А вот танцевальную часть в старинных бальных костюмах организовали Галина Садовая и Борис Феофанов со своими друзьями из клуба реконструкции танцев «Реверанс».

Олег Спиридонов и Татьяна Семейкина
Олег Спиридонов и Татьяна Семейкина

Под любимые песни, вместе с Дед Морозом и Снегурочкой вокруг ёлки водили хороводы. Экс-солист родной и любимой группы «Фаэтон» Евгений Виноградов, исполнил уникальные хиты наших великих дискотек. И зритель танцевал, вспоминая те времена по фотографиям на большом экране клуба. Продолжением праздника стала любимая дискотека, под живой вокал вышеуказанных солистов, танцевали все, и дети, и взрослые.

Евгений Виноградов, Олег Спиридонов и Раиса Дроздова
Евгений Виноградов, Олег Спиридонов и Раиса Дроздова
Евгений Виноградов
Евгений Виноградов
Вячеслав Пернавский
Вячеслав Пернавский

В завершении мероприятия было множество аплодисментов, цветов и фотосессий — на добрую память о прекрасном, музыкальном вечере.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама