Определены победители конкурса-викторины «Капремонт в Подмосковье» — МинЖКХ

27 января 2021 год, Московская область. В Telegram-канале Фонда капитального ремонта Московской области генератором случайных чисел определены 3 победителя.

«Викторина «Капремонт в Подмосковье» проводится впервые в онлайн-формате путем заполнения ответов через Google-форму, что позволяет без проблем принять в ней участие в любое свободное время. Основной целью конкурса является привлечение внимания жителей к вопросам капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов с помощью инновационных способов коммуникации», — отметил Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Победителями конкурса стали:

  • Дмитрий Копылов;
  • Ксения Бикбаева;
  • Владислав Арисов.

«Первый опыт проведения конкурса в формате викторины прошел удачно. Порядка 70% участников успешно справились и верно ответили на 10 и более вопросов. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем дальше искать новые каналы связи с жителями Подмосковья», — отметил генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Валерий Николов.

Напомним, что все самое интересное о программе капремонта в Подмосковье можно найти на Telegram-канале Фонда капитального ремонта Московской области по прямой ссылке https://t.me/FkrMosreg.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама