Как деньги и власть меняют характер

И вот всей семьёй с друзьями пошли на показ комедии-фарс по пьесе Пьера Шено «Апчхи или будьте здоровы, мсье». Народный молодёжный театр «Летучая мышь» под руководством режиссёра Юлии Власовой продолжает удивлять зрителя уникальными постановками.

Сцена МЦ «Стекольный» была оформлена в соответствии с квартирой известного писателя. И вот несчастье — этот известный писатель, умирает и при объявлении о скоропостижной кончине на делёжку наследства слетаются все родственники.

Молодая жена писателя срывается с курорта, где отдыхала с любовником, также прибегает родная дочь с мужем. Каждый из них хочет свой кусок наследства. Кто-то из них заказывает шикарные похороны, понимая, что солидная часть денег писателя перепадет ему, другие берут кредиты чтобы потом погасить свои траты из части наследства. Но никто не подозревает, что они делят «шкуру неубитого медведя».

Всё неожиданно меняется, когда вдруг отчетливо слышится «А-апчхи!» «умершего» писателя. И понимая, что писатель не умер с этого момента закручивается где-то комедия, но детективный и в чём-то мистический сюжет, и именно он приводит к совершенно невероятной развязке. Судьба, как главный кукловод, управляет, дергая ниточки, оголяя чувства людей.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

В любом случае постановку нужно увидеть, рассказать это можно, но лучше всего прочувствовать сюжет по-своему. Увидеть комедийные моменты, заметить изменения характера человека при получении власти и денег, а так же предательство близких людей.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама