Художник Final Fantasy и Nier представил своё видение обложки Rise of the Tomb Raider (©)

Square Enix представила великолепную иллюстрацию, с помощью которой Акихико Йошида, художник, известный своими работами над Final Fantasy, Nier, Bravely Default и Vagrant Story, переосмыслил бокс-арт Rise of the Tomb Raider. Обложка решительно отличается от официальной обложки приключенческого боевика, отдавая предпочтение более теплым тонам, более насыщенному и динамичному сценарию и в целом более восточному вкусу.

«Быть ​​частью такого запоминающегося проекта для Tomb Raider, серии, которую по-прежнему любят во всем мире, было честью и приятным опытом», — сказал Йошида. «Поздравляю с 25-летием Tomb Raider. В этой части я хотел использовать простую композицию, чтобы изобразить Лару, которая собирается отправиться в приключение, полную уверенности и безопасности, силы и зрелой красоты. В дань уважения первой главе Tomb Raider, я использовал цвет ее майки в качестве цвета фона».

Йошида в настоящее время работает арт-директором CyDesignation (дочерняя компания Cygames) в Японии. Талантливый художник присоединился к Square до ее слияния с Enix в 1995 году, где он работал над такими играми, как Tactics Ogre и Final Fantasy Tactics.

Перейдя по этой ссылке, вы можете скачать различные варианты обложки Rise of the Tomb Raider от Акихико Йошиды.

Автор: monk70

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама