Хорошая медсестра талантлива во всем

Яркая и красочная выставка картин Юлии Шестак открылась в читальном зале Центральной городской библиотеки. Работы просто удивительно украсили все свободное от книг пространство.

О себе Юлия рассказала немного. По образованию он медработник и работает в наркологическом диспансере. Рисует всегда, а с больными проводит атр-терапию с наркозависимыми. С её слов они очень стараются, но рисуют только акварелью.

У Юлии Шестак есть своя небольшая художественная галерея (Клин, улица Ленина дом 11). Там множества работ, как самой Юлии, так и её учеников. Она занимается с детьми но не младше 6 леи, а также проводит мастер классы для любых возрастов.

В творчестве Юлии Шестак есть много удивительного, она художник самоучка, всех своих творческих высот достигла сама. Она учавствует в различных конкурсах и её работы есть в коллекциях как российских ценителей её творчества так и зарубежом.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Все кто не увидит выставку картин Юлии Шестак, то часть её работ есть на сайте в онлайн-просмотре, а остальные картины в её Художественной галереи.

Василий Кузьмин, фото автора

 

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама