Geely представит в России флагманский кроссовер Mоnjaro

Компания Geely сообщает о своем намерении привезти в Россию в 2022 года новый среднеразмсерный кроссовер. В нашей стране Geely Monjaro станет флагманской моделью марки и первой моделью бренда в сегменте D-SUV. В Китае она продается под названием Xingyue L.

Название нового флагманского кроссовера Geely Monjaro созвучно с названием знаменитого вулкана Килиманджаро. Напомним, расположенный в Танзании стратовулкан поднимается на 5 895 метров над уровнем моря. Величественная, самая большая в мире отдельно стоящая гора, расположенная посреди живописной равнины, притягивает своими пейзажами, мощью и красотой. По всей видимости, новый флагман Geely призван служить тем же целям — привлекать клиентов красотой и мощью.

Дизайн Geely Monjaro выполнен в соответствии с новой стилистической концепцией «Симфония пространства и времени» и фирменной философией «Расширяющийся космос». В экстерьере Geely Mоnjaro обращает на себя внимание уникальное для бренда оформление решетки радиатора и полностью светодиодная оптика. Новинка также отличается большим количеством инновационных функций и умных электронных систем.

В России флагманский Geely Monjaro будет комплектоваться 2-литровым турбированным двигателем. В салонах официальных российских дилеров марки кроссовер появится во второй половине 2022 года. О комплектациях и ценах будет объявлено ближе к старту продаж.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама