Фальшивым звуком, талант не испортить

Рождественский концерт ансамбля «Хорошее настроение» под руководством Юрия Крылова прошел на сцене Высоковского культурно-досугового центра. В зрительном зале собралось достаточно много поклонников вокального творчества.

Также свою танцевально-грациозную программу продемонстрировала студия танца «Жерминаль» под руководством Елены Кульневой. Обилие красивых девушек на сцене создало творческую ауру и в зале.

Девчата из группы «Хорошее настроение» — это Виктория Соловььева, Анастасия Хромова и Карина Панфилова исполнили различные хитовые композиции, как сольно, так и трио. Слушателей порадовали такие песни, как «Ангелы в танце», «Мой маленький оркестр», «Вьюга-вьюга», «Родниковая вода» и многие другие.

Единственное, что расстроило на этом мероприятии — это работа звукорежиссера, толи он не отстроил оборудование, толи не слышал своей фальши, а учить подобных, только портить. То у него микрофон фонил, то мелодии звучали не вовремя, а также был большой завал по низким частотам, это всё просто давило на ушные перепонки.

Ведь быть хорошим звукачем — это не просто талант — это призвание и научить этому нельзя, звук нужно чувствовать. Здесь даже дело не в оборудовании, а в чувстве нормы и меры. Пусть кто-то мне скажет, что мол не понимаешь в этом деле, а судишь. Ну, тогда я простой слушатель, который очень некомфортно себя чувствовал в концертном зале из-за запредельно и неправильно настроенных звуковых частот.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

А вот талант исполняемых песен и танцев был выше всяких похвал и заслужил свои аплодисменты и цветы.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама