Aurus запустил виртуальный тур на завод в Елабуге

Компания Aurus предлагает совершить виртуальный тур на завод в Татарстане, где осуществляется производство седана Aurus. Производитель еще несколько месяцев назад говорил о намерении организовать «открытое пространство» — дать возможность клиентам (покупателям и владельцам автомобилей Aurus) посетить предприятие, на котором производится сборка представительских автомобилей.

И вот свершилось! Правда, вместо реального посещения завода производитель предложил виртуальное путешествие. Надо полагать, пока. В будущем клиенты действительно смогут посетить завод Aurus. Зато сегодня на нем может побывать любой желающий.

Завод Aurus, построенный в особой экономической зоне «Алабуга», состоит из трех корпусов. В одном из них происходит сварка кузова, в другом — его окраска. Третий корпус — цех сборки. Вот по нему и смогут прогуляться экскурсанты. Виртуальное путешествие начинается и заканчивается в цехе сборки, где осуществляется финальная стадия производства автомобилей Aurus.

Всего посетителям представлены 35 круговых панорам в очень хорошем разрешении. Тур по цеху дает возможность увидеть как идет сборка седана Aurus Senat, а также как осуществляется проверка готовой продукции. Авторы виртуальной экскурсии обещают со временем увеличить число картинок.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама