В подмосковном управлении вневедомственной охраны Росгвардии подвели итоги служебно-боевой деятельности за 2021 год

В Управлении вневедомственной охраны по Московской области состоялось подведение итогов служебно-боевой деятельности подразделений вневедомственной охраны за 2021 год.

В совещании приняли участие начальник Управления вневедомственной охраны по Московской области полковник полиции Андрей Грудсков, а также руководители территориальных подразделений.

«В 2021 году государственная защита имущества, находящаяся под охраной обеспечена в полном объёме. Благодаря оперативным действиям сотрудников Росгвардии краж из охраняемых объектов и квартир не допущено», — отметил полковник полиции Андрей Грудсков.

В 2021 году сотрудники вневедомственной охраны во взаимодействии с другими правоохранительными органами приняли участие в обеспечении правопорядка при проведении более 800 мероприятий на территории Подмосковья. Ежесуточно около 400 экипажей групп задержания вневедомственной охраны патрулируют улицы городов Московской области.

В результате проведённой работы сотрудниками вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступлений задержано 54 человека, за нарушение административного законодательства более 5 тыс. человек, за незаконное хранение оружие 2 человека, находящиеся в розыске 2 человека и за имущественные преступления 45 человек.

В рамках взаимодействия с другими правоохранительными органами осуществлено более 5 тыс. выездов по отработке информации, поступившей из дежурных частей территориальных отделов полиции.

Сотрудники подразделений вневедомственной охраны по Московской области в том числе выполняющие задачи на комплексе «Байконур» успешно выполнили задачи по охране порядка 15 тыс. объектов различных форм собственности, около 33 тыс. квартир, свыше 18 тыс. мест, где хранится имущество граждан.

В 2021 году группы задержания вневедомственной охраны более 116 тыс. раз выезжали по тревоге при поступлении сигнала с охраняемых объектов.

В завершении начальник Управления вневедомственной охраны по Московской области полковник полиции Андрей Грудсков поблагодарил руководителей подразделений и личный состав за проделанную работу.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама