В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в краже

Сотрудники Можайского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 39-летнего жителя соседнего государства, который раздвинул металлические двери магазина и проник в торговый зал.

Находясь в ночное время на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны получили сигнал «Тревога» из охраняемого магазина, расположенного в селе Бородино.

Наряд группы задержания оперативно прибыл по указанному адресу. На месте выяснилось, что мужчина в ночное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с помощью подручных предметов раздвинул металлические двери и проник в торговый зал. После этого злоумышленник сложил в пакеты алкогольную продукцию, табачные изделия и покинул магазин.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий недалеко от места происшествия, на вокзале, сотрудники Росгвардии обнаружили и задержали мужчину схожего по приметам с подозреваемым. У гражданина при себе было несколько пакетов с украденными товарами. Злоумышленника доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время проводится проверка.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама