В Москве выпущена лимитированная серия новогодних открыток по мотивам спектаклей Театра кукол Образцова

С 22 декабря 2021 года все зрители Театра кукол Сергея Образцова могут бесплатно отправить эксклюзивные открытки своим родным и друзьям. Совместная акция Почты России и Театра кукол «Театральная новогодняя почта» стартовала сегодня (22 декабря 2021 года) и завершится 9 января 2022 г.

Для акции «Театральная почта» выпущена лимитированная серия открыток с главным символом театра — знаменитыми Сказочными часами, которые являются одной из достопримечательностей Москвы и изображениями любимых спектаклей: Маленький принц, Щелкунчик, Солнечный луч, Звезда по пути в Вифлеем, а также автопортретом из акварели самого создателя театра Сергея Образцова.

До начала театрального представления и в антракте каждый желающий сможет подписать открытки, выпущенные лимитированным тиражом специально к новогодним праздникам. Открытки, как и отправка их по России или за рубеж – бесплатна для всех гостей.

«Второй год подряд Театр Образцова и Почта России проводят совместную акцию. Театральный привет и новогоднее поздравление можно отправить прямо из театра в любую точку мира! Эта акция очень полюбилась нашим зрителям, и многие с нетерпением ждут ее повторения! Советуем подготовиться заранее — выписать адреса, куда бы вы хотели отправить открытки. Ну и, конечно, прийти пораньше! Чтобы успеть их подписать и бросить в наш волшебный̆ почтовый ящик!» — говорит главный режиссёр театра Борис Константинов.

Отправлять открытки со знаковых мероприятий стало уже доброй традицией у москвичей и гостей столицы. Несмотря на появление огромного количества всевозможных почтовых сервисов и мессенджеров в интернете, добрая традиция отправлять бумажные открытки и письма по-прежнему существует, и в последнее время становится все более популярной.

Макрорегион Москва включает в себя Управления федеральной почтовой связи г. Москвы и Московской области. В Московском регионе более 1500 отделений почтовой связи. На сегодняшний день в структуру макрорегиона Москва также входят три прижелезнодорожных почтамта, авиационные отделения перевозки почты Внуково, Домодедово и Шереметьево, логистический центр Внуково и межрегиональный автоматизированный сортировочный центр им. В.Н. Бугаенко.

Пресс-служба АО «Почта России»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама