В Киржачском районе чествовали добровольцев

6 декабря 2021 года в зале заседаний администрации Киржачского района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Добровольца.

На нем присутствовали представители разных направлений волонтерского движения района : школьники, студенты, люди серебряного возраста, руководитель и координаторы муниципального волонтерского штаба района.

Всех их связывает одно – бескорыстное желание творить добро.

Открывая встречу, заместитель главы администрации Киржачского района по социальным вопросам Е.А. Жарова от имени администрации района поблагодарила всех за тепло и отзывчивость их сердец, бескорыстие и помощь ближнему.

Она отметила, что сегодня невозможно представить работу по противодействию распространению коронавирусной инфекции без участия волонтеров-добровольцев, которые в рамках акции #МЫВМЕСТЕ, помогают пожилым людям, всем, кто нуждается, в доставке лекарств, продуктов, консультациях, а также оказывают помощь сотрудникам ГБУЗ ВО «КРБ» в работе по вакцинации населения.

Немало в районе волонтеров, помогающих решать вопросы экологии, членов патруля по безопасности дорожного движения ,МЧС,МВД, помогавших в организации и проведении Всероссийской переписи населения и голосовании за благоустройство общественных пространств г.Киржач.

В торжественной обстановке были вручены личные книжки добровольца .

За активное участие в добровольческом (волонтерском) движении Киржачского района и в честь Дня Добровольца по итогам 2021 года грамотами администрации Киржачского района и подарками были отмечены Григорьева Полина, Кузнецов Константин, Кривошеина Ксения, Седова Виктория, Ермилова Екатерина, Васина София, Шулепова София, Фролов Николай, Будкин Илья, Трофимов Максим, Шкуркина Екатерина, Ерошкина Анна, ВПК «Барс» им. П.Мещерякова, Мохначева Маргарита.

Вручая награды, Елена Анатольевна еще раз поблагодарила каждого из награждаемых за то доброе дело, которому они отдают свои силы и время на благо ближнего, и пожелала крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и поддержки близких.

Источник: www.kirzhach.su

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама