Увидел сюжет, достал фотоаппарат

Зимний город, предпраздничное настроение, а бегая по магазинам пропускаем окружающую нас красоту. А это люди, дома, улицы, украшенные витрины и мигающие окна квартир.

Морозное солнышко, хоть не греет, но радует, пейзажи становятся красочнее, архитектурные объекты краше и ярче. Художнику сложно, руки и краски мерзнут на морозе, а фотографу легче, увидел сюжет, достал фотоаппарат или телефон и вот картина готова.

Не хочется бежать в этом постоянном людском вечно спешащем потоке, а вот когда делаешь два шага в сторону и вот тут-то и открывается скрытое творчество.

Предпраздничная суета это уже давно народный стиль, но я нашел выход и всей семьёй собрались на праздники к друзьям. Очень выгодно готовить не надо, только что-то с собой к столу и подарки друзьям.

С подарками оказалось проще всего, купил глубокие фоторамки, вставил в них купленные у копарей находки по старине: подковы, монетки, ладанки, запчасти от самоваров и множество другой утвари. Всё это сортируешь, реставрируешь и укрепляешь в рамке.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Уникальность подарка гарантирована и затрат немного, а также напоминание о быте наших предков. Но об изготовлении таких сувениров расскажу в каком-нибудь новом мастер-классе.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама