Сказочная выставка очаровывает

В стенах Высоковской городской библиотеки торжественно и красочно прошло открытие ежегодной традиционной детской выставки «Из глины, стекла и бумаги». Мероприятие было организованно совместно с Домом детского творчества города Высоковск и ОАО «Ёлочка».

Новогодние поделки из глины, стекла и бумаги прекрасно смотрятся не только в канун новогодних праздников, но и на протяжении всего последующего года. Чудеса, сотворенные руками детей под кропотливым взглядом и вниманием педагогов Татьяны Борисовны Курилкиной и Татьяны Михайловны Дубовой.

Реклама

Реклама

Выставка зачаровывает так сильно, что даже будучи взрослым, хочется взять глину, как когда-то в школе пластилин и попробовать сотворить своё чудо или просто любимого сказочного героя. Выставка прекрасного настроения и яркой детской радости.

Работы участников выставки

Вот так и получились уникальные творения, как всплеск души в детском творчестве.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Дом детского творчества города Высоковск и ОАО «Ёлочка» давно работают в тесном сотрудничестве. А результатом совместной деятельности являются вот такие уникальные выставки и интересные зрителям мероприятия, которые становятся настоящим событием.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама