Российские новинки Geely в 2022 году

В 2022 году компания Geely представит в России две новых модели — семейный кроссовер Geely Atlas Pro в новой модификации с передним приводом, турбированным двигателем и автоматической трансмиссией, а также новый флагманский полноприводный кроссовер, название которого еще точно не определено.

Новая версия Geely Atlas Pro появится у официальных дилеров марки в России в начале 2022 года. Что касается нового флагмана (рабочее название KX11), этот среднеразмерный полноразмерный кроссовер класса D-SUV будет представлен в стране во второй половине года.

Кроссовер Geely Atlas Pro продается в России с сентября 2021 года. Автомобиль, представленный на рынке в трех вариантах оснащения, комплектуется 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 177 л. с., разработанным вместе с инженерами Volvo. Силовая установка в версиях с «мягким гибридом», состоящим из стартер-генератора, конвертера и 48-вольтовой батареи, сопрягается с полноприводной трансмиссией — семиступенчатой преселективной автоматической коробкой с двумя сцеплениями. Новая версия Geely Atlas Pro с передним приводом получит 1,5-литровый турбированный двигатель и автоматическую шестиступенчатую коробку передач Aisin.

Среднеразмерный кроссовер Geely KX11 разработан на платформе CMA, спроектированной совместно специалистами Geely и Volvo. Автомобиль предлагает широкий спектр опций и систем безопасности, выполненных по самым передовыми инновационными технологиями.

Цены и комплектации новинок компании Geely будут объявлены ближе к старту продаж.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама