Новости портала infoce-klin.ru: декабрь, 2021

Доброго времени суток наши любимые читатели. В следующем, 2022 года нашему порталу исполняется 3 года. Мы стараемся сделать его интересным и максимально удобным, но за эти неполные три года наш портал сильно вырос. К тому же наша новостная лента движется достаточно быстро. Поэтому у наших читателей могут возникать трудности с поиском интересующего их контента.

Мы постоянно работаем над улучшением навигации на портале, но этого может оказаться не достаточно. Поэтому мы создали рубрику «Новости портала», где будем рассказывать обо всем самым интересном, что есть или появилось на нашем портале.

Онлайн-выставки

В 2019 году мы много публиковали об анонсы и отчеты о культурных событиях у наших партнеров, и не только. Это было очень востребовано у наших читателей. К сожалению, в связи с ограничениями, связанными с КОВИД-19, многие культурные учреждения стали, либо отменять анонсированные ранее мероприятия, либо проводить их с ограничениями. Из-за этого, далеко не все желающие могли их посетить.

Мы решили попытаться несколько исправить это положение, хотя бы на своем портале. Для этого мы создали рубрику «онлайн-выставки», где наши читатели смогут, либо виртуально побывать на выставке, либо мы рассказываем о других ресурсах, где это можно сделать.

Если культурная жизнь вернется к доковидному состоянию, мы вернемся и к прежнему формату рассказа о культурных мероприятиях.

Если Вас заинтересовали культурная жизнь онлайн, то можете посетить нашу рубрику «Онлайн-выставки».

Фото-выставки Василия Кузьмина

В этой рубрике мы собрали онлайн-фотовыставки нашего постоянного автора Василия Кузьмина. Конечно, его работы можно посмотреть в общей рубрике «Онлайн-выставки», но у него набралось уже несколько десятков фото-выставок. Поэтому, мы решили выделить их в отдельную рубрику.

Если Вас заинтересовали фотовыставки нашего автора, то можете посетить нашу рубрику «Фото-выставки Василия Кузьмина».

Фотогалереи

История Клина в фотографиях

За годы работы портала накопилось огромное количество фотографий. Причем, в очередной раз разбирая наш фото архив, мы заметили как сильно изменился Клин, за последний год. Поэтому решили начать вести фото-дневник нашего города и его окрестностей.

Первоначально, мы планировали эту страницу, как дополнительный сервис к нашей новостной ленте, но к нашему удивлению, за первые несколько месяцев эта страница набрала несколько десятков тысяч просмотров. После этого, мы решили развивать фото-галереи уже как отдельное направление.

Страница росла, причем быстрее, чем мы ожидали. Через полгода, после ее создания, она стала слишком большой и «тяжелой». Поэтому мы приняли решение, разделить фото-галереи на несколько аналогичных страниц.

На странице «История Клина в фотографиях» мы оставили только фото-зарисовки города и его окрестностей, а остальное перенесли на другие страницы.

Если Вас заинтересовали фото-подборки о нашем городе, то можете посетить страницу «История Клина в фотографиях».

Культурная жизнь в г.о.Клин

На этой странице мы собрали фото-отчеты о самых интересных событиях культурной жизни. Эта тема всегда была очень востребована на нашем портале и, не удивительно, что она уже набрала несколько десятков тысяч просмотров.

Если Вас заинтересовали фото-подборки о культурной жизни нашего города, то можете посетить страницу «Культурная жизнь в г.о.Клин».

История г. Клин и окрестностей

В нашем фото-архиве накопилась огромная подборка фотоматериалов по истории Клинского края, большое количество старых фотографий. Мы реши начать их публиковать на отдельной странице.

Если Вас заинтересовали фото-подборки о Клинской истории, то можете посетить страницу «История г. Клин и окрестностей».

Природа г.Клин и окрестностей

В фото-архиве нашего портала фотографии с видами местной природы занимают весьма значимую часть. Поэтому мы собрали эти фото-подборки на отдельной странице. Там большое количество подразделов. Надеемся что каждый найдет, что-то интересное для себя.

Если Вас заинтересовали фото-подборки о природе нашего городе, то можете посетить страницу «Природа г.Клин и окрестностей».

Братья наши меньшие

На этой странице собраны фото наших любимых питомцев, и не только. Вначале эти фото-подборки были подразделами страницы «Природа г.Клин и окрестностей», но их количество быстро росло и мы решили собрать их на отдельной странице.

Если Вас заинтересовали фото-подборки о наших любимых питомцах, то можете посетить страницу «Братья наши меньшие».

Туристические фото-отчеты

Эта самая новая фото-подборка. В ней пока не так много фото-галерей. Мы приняли решение о создании такой страницы, потому, что в архиве портала появлялись интересные фото-отчеты о туристический поездках, но на портале не было странице, на которой мы могли бы их размещать. Мы исправили эту проблему, создав тематическую страницу.

Если Вас заинтересовали туристические фото-отчеты, то можете посетить страницу «Туристические фото-отчеты».

Надеемся, что Вам понравились перечисленные выше ресурсы нашего портала. Мы и далее будем рассказывать обо всем новом и интересном на нашем портале.

Администрация портала infoce-klin.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама