Новинки Volvo для российского рынка в 2022 году

Компания Volvo Car Russia раскрыла информацию о новинках, которые должны появиться на автомобильном рынке России в 2022 году. Так, в первом квартале следующего года автопроизводитель планирует начать в России продажи обновленного среднеразмерного кроссовера XC60.

Во втором квартале 2022 на российском рынке ожидается появление электрического кроссовера XC40 Recharge, Автомобиль, мощность силовой установки которого составляет 408 л.с, может проехать на одной зарядке более 400 километров. Важная деталь: при использовании системы быстрой зарядки зарядить батарею с ноля до 80 процентов можно примерно за 40 минут.

Как сообщил «Автостат», по итогам одиннадцати месяцев 2021 года дилеры Volvo реализовали в России 8451 автомобиль Volvo — это, между прочим, на 22% больше, чем за тот же период прошлого года. А самой популярной моделью на нашем рынке как раз оказался среднеразмерный кроссовер XC60. Если так, то его плановое обновление позволит еще больше поднять продажи автомобилей Volvo в стране. Рост цен? Автомобили шведской марки покупают, не особо оглядываясь на цену. Они всегда были недешевы, так что несколько десятков тысяч рублей сверху вряд ли повлияют на рыночные показатели бренда.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама