На Ленинградский вокзал города Москвы прибыл Полицейский Дед Мороз

20 декабря 2021 года стартовала Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз». В этот морозный вьюжный декабрьский день на Ленинградском вокзале появились необычные посетители – знаменитые герои русских сказок Дед Мороз и Снегурочка.

Волшебных персонажей сопровождали сотрудники транспортной полиции. Вместе они поздравили маленьких пассажиров и их родителей с наступающим Новым годом и провели небольшие профилактические беседы и мини-викторины, посвященные правилам безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

Ребята читали сказочным персонажам стихи, а одна девочка даже спела песенку на немецком языке. Всего мероприятием было охвачено 13 детей, все получили сладкие подарки и красочные памятки.

Акция «Полицейский Дед Мороз» продлится до 10 января 2022 года. За этот период герои зимних сказок и транспортные полицейские планируют поздравить ребят в электропоездах Ленинградского направления, на станциях и платформах Октябрьской железной дороги, а также в учебных заведениях Москвы и Подмосковья.

Федорова Елена Васильевна

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама