LG представила телевизор, работающий от аккумулятора

Компания LG разработала инновационный телевизор под названием LG StanbyMe. Благодаря подставке, на которую устанавливается устройство, телевизор можно легко перемещать по дому. Большой плюс в этой мобильности – ТВ не требует проводного соединения и полностью работает от резервного аккумулятора.

Особенности

LG StanbyMe – это полностью портативный смарт-телевизор, который можно регулировать в различных точках. Он оснащён 27-дюймовым дисплеем, который, что интересно, устройство может вращаться на подставке с регулируемой высотой.

Телевизор можно поворачивать, наклонять или поворачивать в портретную ориентацию. При необходимости устройство можно открепить от подставки. В основании подставки имеются колесики, благодаря которым LG StanbyMe легко может перемещаться по дому.

Как уже упоминалось, LG StanbyME может работать без проводов от батареи. Эта батарея является перезаряжаемой и, по заявлению компании, может работать около 3 часов без подзарядки. О технических характеристиках устройства известно мало.

Новый ТВ оснащен ЖК-панелью, а не OLED, которая также поддерживает сенсорный ввод. Что касается подключения, StanbyME поставляется с поддержкой NFC, портом USB, входом HDMI, а также с предварительно загруженными потоковыми приложениями, такими как Netflix, Amazon Prime Video и YouTube.

Дата дебюта

Ожидается, что компания продемонстрирует LG StanbyMe на предстоящей выставке CES 2022. Кроме того, на этом мероприятии корейский производитель покажет Objet – OLED-телевизор, который можно смотреть, просто прислонив к стене.

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама