Фонд «Вера» открыл регистрацию на благотворительный онлайн-забег Дедов Морозов

26 декабря фонд помощи хосписа «Вера» и его партнер fun runs проведут благотворительный онлайн-забег Дедов Морозов. За каждый километр бега партнеры фонда «Вера» перечислят по сто рублей в поддержку детей и взрослых с тяжелыми заболеваниями со всей страны.

«Жизнь тяжелобольных детей и взрослых часто ограничена стенами хосписа или квартиры. Во время пандемии мы все осознали, как это может быть тяжело. Работа Фонда “Вера” — сделать так, чтобы у каждого была возможность жить без боли, унижения и страха, снижая влияние ограничений и болезни», — говорят организаторы.

Принять участие в забеге можно в любом месте, даже дома. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, а после пробежки поделиться в соцсетях скриншотом результата из любого трекинг-приложения и отметить аккаунт fun runs с хэштегом #забегдедовморозов2021.

26 декабря 2020 года fun runs и фонд «Вера» провели первый благотворительный онлайн-забег Дедов Морозов. Участники «набегали» на 800 тыс. рублей, еще 105 тыс. рублей пришло от «Ленивых Дедов Морозов».

Фото: vk.com/hospicefund

Автор: Оксана Чернышева

Источник: Добро.Журнал

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама