Фонд «РЭЙ» объявил новогоднюю акцию «С Новым котом!»

В честь наступающего Года Тигра благотворительный фонд помощи бездомным животным «РЭЙ» запустил новогоднюю акцию «С Новым котом!». Фонд «РЭЙ» сообщил, что в приютах Москвы и Подмосковья живут более 20 тыс. кошек и собак, для которых основной возможностью встретить хозяина и отправиться домой являются благотворительные фестивали и выставки.

За последние два года немалая часть таких мероприятий не состоялась, поэтому фонд решил провести предновогоднюю акцию по поиску дома для котов и кошек из приютов и создал для этого сайт «С Новым котом!». На нем любой желающий может познакомиться с 30 котами и кошками, живущими в приютах Москвы и Подмосковья.

На сайте представлены фотографии и описания характера, привычек и предпочтений животных. Там же потенциальный хозяин может заполнить анкету, чтобы поближе познакомиться со своим будущим питомцем.

«В ноябре этого года мы планировали провести наш традиционный фестиваль “Тыквы и Коты”, но, к большому сожалению, из-за непростой эпидемиологической обстановки мероприятие пришлось отменить. На помощь нам пришел онлайн-формат, и мы надеемся, что благодаря нашему новогоднему лендингу коты и кошки из приютов смогут встретить своих будущих хозяев, ведь лучший способ задобрить Тигра — это завести себе котика!», — говорит директор фонда «РЭЙ» Екатерина Панова

Онлайн-акция «С Новым котом!» продлится до конца января 2022 года, чтобы у пользователей было достаточно времени на знакомство и принятие взвешенного решения, чтобы завести домашнее животное.

Фото: «РЭЙ»

Автор: Оксана Чернышева

Источник: Добро.Журнал

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама