«Чери» подготовила новый пакет опций для Chery Tiggo 8 Pro

В России внедорожник Chery Tiggo 8 Pro представлен в единственной комплектации Prestige. Правда, для разнообразия автопроизводитель предложил россиянам два дополнительных пакета опций — Speedline и Dreamline. Теперь к ним присоединился еще один — Ultimate.

Внедорожник Chery Tiggo 8 Pro с пакетом Ultimate выполнен на базе комплектации Prestige с пакетом Dreamline. Автомобиль дополнительно оснащается адаптивным круиз-контролем, функцией предупреждения о покидании полосы, ассистентом удержания в полосе, системой помощи при движении в пробках, системой предупреждения о фронтальном столкновении, системой автономного экстренного торможения, системой распознавания дорожных знаков, функциями предупреждения об опасности при открытии дверей, о возможном заднем боковом столкновении, а также автоматическим переключением света с дальнего на ближний.

Цены на внедорожник Chery Tiggo 8 Pro с пакетом Ultimate начинаются от 2 319 900 рублей (с учетом скидок и маркетинговых программ).

Семиместный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro в комплектации Prestige комплектуется в России 2-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 170 л.с. в сочетании с вариатором CVT9. В исполнении Speedline, Dreamline и Ultimate кроссовер оснащается более мощным силовым агрегатом — 1,6-литровым бензиновым двигателем TGDI с турбонаддувом мощностью 186 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой преселективной роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама