Анонс SberBox Time: колонка и ТВ-приставка в корпусе аналоговых часов

Команда SberDevices презентовала умную медиаколонку SberBox Time, объединяющую в себе возможности сразу трёх гаджетов: умной колонки, ТВ-приставки и классических стрелочных часов-будильника в стильном корпусе.

Встроенный голосовой ассистент «Салют» с помощью пяти микрофонов сумеет уловить голос владельца даже из соседней комнаты, запустив музыку, подкаст или сказку на ночь. За качество звука отвечает пара широкополосных динамиков с пассивным излучателем, а обеспечить приватность сможет выделенная кнопка «mute», отключающая микрофоны.

Будучи подключенной к телевизору по HDMI-кабелю, SberBox Time обеспечивает возможности уже знакомой приставки SberBox, позволяющей просматривать ТВ-каналы, фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатрах в разрешении 4K, а также играть в новейшие PC-игры посредством сервиса облачного гейминга SberPlay. В продажу SberBox Time поступит в ближайшее время по цене 7990 рублей. На старте будут доступны чёрная и белая расцветка, которые позже будут дополнены новыми решениями.

Автор: Владимир Ковалёв.

Источник: mobiltelefon.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама