Новые комплектации Hyundai Tucson в России

Представительство «Хендэ Мотор СНГ» объявила о появлении в России кроссовера Hyundai Tucson четвертого поколения в двух новых комплектациях: Family Plus и Lifestyle Plus. Как утверждают разработчики, эти версии были разработаны специально для российского рынка.

Указанные выше комплектации доступны только с 2-литровым дизельным двигателем Smartstream мощностью 186 л.с. и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, системой интеллектуального полного привода HTRAC с функцией выбора режимов движения Drive Mode Select.

Hyundai Tucson в комплектации Family Plus оснащается шестью подушками безопасности, светодиодными фарами со статичной подсветкой поворотов, подогревом лобового стекла, рулевого колеса и передних сидений, двухзонной климатической системой с функцией рассеивания воздуха Multi Air Mode, мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камерой заднего вида, задними парктрониками, 17-дюймовыми легкосплавными дисками колес.

В составе Hyundai Tucson в комплектации Family Plus также предлагается набор телематических сервисов Bluelink. Он позволяет через мобильное приложение дистанционно запускать двигатель автомобиля, включать обогрев салона (до необходимой температуры), подогрев лобового стекла и сидений.

Минимальная стоимость Hyundai Tucson в исполнении Family Plus составляет 2 544 000 рублей.

Hyundai Tucson в комплектации Lifestyle Plus оснащается сиденьями с комбинированной отделкой из натуральной и искусственной кожи (есть возможность выбрать один из четырех цветов), цифровой приборной панелью с цветным 10,25-дюймовым экраном, премиальной аудиосистемой KRELL с восемью динамиками, сабвуфером и внешним усилителем, электронным селектором автоматической коробки передач, контурной подсветкой салона, 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, телематикой Bluelink.

Минимальная стоимость Hyundai Tucson в комплектации Lifestyle Plus составляет 2764000 рублей.

В новом исполнении Lifestyle Plus для Hyundai Tucson также доступны пакеты дополнительного оборудования. Пакет «Navigation» (стоимость 50 тыс. рублей) включает навигационную систему с цветным 10,25-дюймовым сенсорным экраном и систему управления климатом, которая может автоматически задействовать подогрев рулевого колеса и сиденья водителя. Данный пакет также расширяет функционал телематического комплекса Bluelink.

Вместе с пакетом «Navigation» клиент также может заказать комплекс интеллектуальных систем Smart Sense стоимостью 115 000 рублей. Так, он получает систему автоматического торможения перед препятствием спереди с функцией проезда перекрестков, адаптивный круиз-контроль с ассистентом движения в пробке, систему автоматического управления дальним светом, систему предотвращения столкновения с автомобилем в слепой зоне, систему предотвращения столкновения сбоку при выезде с парковки задним ходом, ассистенты удержания автомобиля в полосе движения и в центре полосы движения, систему слежения за состоянием водителя, систему безопасного выхода из автомобиля и систему распознавания присутствия пассажиров сзади.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама