Миссия «Канопус» в Московском Планетарии

Московский Планетарий открывает продажи билетов на детское новогоднее космическое представление «Миссия Канопус».

Вас ждет удивительное путешествие по Вселенной на борту первого в мире межгалактического корабля «Канопус — 2022». Вместе с отважным мальчиком Колей и умным роботом Тари вы отправитесь в увлекательное космическое приключение по неизведанной галактике в поисках пропавшего Пауля — дедушки нашего Универсариума Карла.

Вы посетите таинственные планеты и узнаете занимательные факты про Солнечную систему и созвездия. На пути вам встретится не только Дедушка Мороз, но и некоторые необычные существа, населяющие сказочную планетную систему.

Новогоднее представление в Московском Планетарии уникально! Это симбиоз живой актерской игры на сцене и яркой, динамической картинки на куполе-экране Большого Звёздного зала.

«Миссия Канопус» — неповторимое сочетание актерского таланта и передовых технологий визуализации, которое возможно только в Планетарии!

Новогодние представления «Миссия Канопус» будут проходить в Планетарии с 18 декабря 2021 года по 7 января 2022 года.

Возраст: 6+.
Детям до 9 лет рекомендовано посещать представление только в сопровождении родителей.

Стоимость билета: 2 900 рублей.

Обращаем ваше внимание, что один билет дает право посещения новогоднего представления только одному человеку. Любому сопровождающему необходимо приобретать отдельный билет.
— За час до представления вы можете посетить «Музей Урании»
— Новогодний подарок в стоимость билета не входит

Для посещения новогоднего представления каждый посетитель старше 18 лет должен иметь QR-код. Для посетителей младше 18 лет наличие QR-кода не обязательно.

Место представления: Большой Звездный зал

Льготы и скидки:

— при условии единовременной покупки от 15-ти и более билетов в рамках группового посещения установлена скидка в 20% на билет;

— для инвалидов-колясочников стоимость одного билета, без пересадки на кресло Большого Звездного зала, составляет 500 рублей;

— все стандартные скидки сохраняются, за исключением 20% в день рождения и скидка 10% детям и школьникам.

Продолжительность представления: 1 час.

Источник: www.planetarium-moscow.ru

 

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама